Международный шахматный фестиваль
Новости
95 фестиваль
Клуб
Архив
Статьи
Гостевая

Поиск по сайту



Генеральный
спонсор
клуба

Группа компаний
КОНСАЛТУМ


   
 

О клубе "ПЕТРОВСКАЯ ЛАДЬЯ"

Детский шахматный клуб "Петровская Ладья" Дома детского творчества Петродворцового района Санкт-Петербурга – Санкт-Петербургская региональная детская общественная организация «Шахматный клуб «Петровская Ладья»
198510, Санкт-Петербург, Новый Петергоф, Санкт-Петербургский пр., 4а, каб. 305, 315, 317 телефон/факс (812) 450-78-32
e-mail: petergofchess@yandex..ru, Internet: www.petergofchess.ru

Часы работы: кроме воскресенья, с 15.00 до 20.00, в субботу с 11.00 до 21.00

ФИО Категория Разряд, звание Функционал База работы
Барсов Борис Михайлович Высшая 1 разряд Педагог 421 школа
Бинкис Евгения Викторовна Высшая Кмс Педагог ДЮЦ <Петергоф>, 529 школа, интернат Красные Зори
Другов Павел Игоревич Высшая Международный мастер Методист, педагог Президент клуба ДДТ, школа-интернат № 289
Евсеев Денис Сергеевич Высшая Международный гроссмейстер Старший тренер, Вице-президент клуба МУ СОЦ, школа-интернат № 289
Калямин Андрей Аркадьевич Высшая Кмс Методист, педагог, Вице-президент клуба ДДТ, школы 411, 419
Баранов Андрей Анатольевич Первая кмс Педагог ДДТ
Грибов Иван Андреевич Педагог 529 школа, 49 интернат
Решетников Виктор Георгиевич 1 разряд Педагог 319 школа, ДДТ
Пятин Александр Леонидович Кмс Педагог Школы 567, 436, ДДТ
Федосеева Галина Наримановна 2 Педагог ДЮЦ Петергоф
Уткин Владимир Ильич Высшая Кмс Педагог ПМК <Экватор>
Волков Александр Павлович Высшая кмс Педагог гимназия 426, интернат 289



Клуб взаимодействует с отделением шахмат спортивной школы-интерната № 289 (поселок Можайский, Красносельский район Санкт-Петербурга). Директор школы-интерната – Карягин Сергей Николаевич. Руководитель отделения шахмат – Другов Павел Игоревич. В отделение принимаются перспективные шахматисты из регионов России на конкурсной основе, в программе обучения – углубленные шахматные тренировки, расширенные занятия физической культурой и др. Телефон +7-905-262-42-50.

Педагоги клуба работают на базе клубов МКУ МО город Петергоф СОЦ (23 квартал, ул. Ботаническая, 18/6, пристройка напротив магазина), "Экватор" (ул. Шахматова, 12/3, 23 квартал), школ 412, 416, 411, 319, 529, 426, 436, 421, 567, 419, школ-интернатов "Красные Зори", 49, 289.

Занятия в Детском юношеском центре «Петергоф» (Санкт-Петербургский пр., 61 и ул. Разводная, 35а, Новый Петергоф), Бинкис Евгения Викторовна, Федосеева Галина Наримановна, кружок "компьютерные шахматы", телефон 427-03-35.

Занятия в ДДТ "Ораниенбаум" г. Ломоносова: ул. Александровская, 33б, Карасева Жанна Валентиновна, Виноградов Сергей Михайлович, тел. 422-50-88.

Занятия в клубе по интересам (для взрослых и детей) в Районном доме культуры г. Ломоносова: Наконечный Юрий Витальевич, объединение "Шахматы и не только", Дворцовый пр., РДК. Блицтурниры проходят также в ГДК г. Ломоносова ("наверху") по адресу: Ломоносов, Ораниенбаумский пр., 39в, по воскресеньям с 10.00.

Председатель секции ветеранов: Яковлев Юрий Сергеевич, тел. 420-24-17.

 
 © SkBob 2007. © Aurita 2007. All right reserved.